大分バスC21系統
古ケ鶴公民館入口,大分駅前(降車場)方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 17:35発

所要時間(概算)
17:09発 大分駅前6
17:11着
17:11発
中央通り6
17:12着
17:12発
竹町赤レンガ通り
17:14着
17:14発
大分市役所合同新聞社前
17:15着
17:15発
県庁前
17:16着
17:16発
城崎
17:17着
17:17発
舞鶴町
17:18着
17:18発
舞鶴橋
17:19着
17:19発
大分放送前
17:21着
17:21発
東津留
17:22着
17:22発
津留小学校前
17:23着
17:23発
古ケ鶴一丁目
17:23着
17:23発
古ケ鶴公民館入口
17:24着
17:24発
古ケ鶴二丁目
17:25着
17:25発
岩田町三丁目
17:26着
17:26発
岩田町二丁目
17:27着
17:27発
岩田町一丁目
17:28着
17:28発
岩田学園
17:30着
17:30発
舞鶴橋
17:32着
17:32発
舞鶴町
17:33着
17:33発
城崎
17:34着
17:34発
県庁前
17:37着
17:37発
竹町大分銀行前 2分
17:39着
17:39発
中央通り4(降車場) 4分
17:40着
大分駅前(降車場) 5分