大分バスC21系統
古ケ鶴公民館入口,大分駅前(降車場)方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 17:14発

所要時間(概算)
17:09発 大分駅前6
17:11着
17:11発
中央通り6
17:12着
17:12発
竹町赤レンガ通り
17:15着
17:15発
県庁前 1分
17:16着
17:16発
城崎 2分
17:17着
17:17発
舞鶴町 3分
17:18着
17:18発
舞鶴橋 4分
17:19着
17:19発
大分放送前 5分
17:21着
17:21発
東津留 7分
17:22着
17:22発
津留小学校前 8分
17:23着
17:23発
古ケ鶴一丁目 9分
17:23着
17:23発
古ケ鶴公民館入口 9分
17:24着
17:24発
古ケ鶴二丁目 10分
17:25着
17:25発
岩田町三丁目 11分
17:26着
17:26発
岩田町二丁目 12分
17:27着
17:27発
岩田町一丁目 13分
17:28着
17:28発
岩田学園 14分
17:30着
17:30発
舞鶴橋 16分
17:32着
17:32発
舞鶴町 18分
17:33着
17:33発
城崎 19分
17:34着
17:34発
県庁前 20分
17:35着
17:35発
大分市役所合同新聞社前 21分
17:37着
17:37発
竹町大分銀行前 23分
17:39着
17:39発
中央通り4(降車場) 25分
17:40着
大分駅前(降車場) 26分