大分バスC21系統
古ケ鶴公民館入口,大分駅前(降車場)方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 16:43発

所要時間(概算)
16:19発 大分駅前6
16:21着
16:21発
中央通り6
16:22着
16:22発
竹町赤レンガ通り
16:24着
16:24発
大分市役所合同新聞社前
16:25着
16:25発
県庁前
16:26着
16:26発
城崎
16:27着
16:27発
舞鶴町
16:28着
16:28発
舞鶴橋
16:29着
16:29発
大分放送前
16:30着
16:30発
東津留
16:31着
16:31発
津留小学校前
16:32着
16:32発
古ケ鶴一丁目
16:33着
16:33発
古ケ鶴公民館入口
16:33着
16:33発
古ケ鶴二丁目
16:34着
16:34発
岩田町三丁目
16:35着
16:35発
岩田町二丁目
16:36着
16:36発
岩田町一丁目
16:37着
16:37発
岩田学園
16:39着
16:39発
舞鶴橋
16:40着
16:40発
舞鶴町
16:41着
16:41発
城崎
16:42着
16:42発
県庁前
16:45着
16:45発
竹町大分銀行前 2分
16:47着
16:47発
中央通り4(降車場) 4分
16:48着
大分駅前(降車場) 5分