大分バスC21系統
古ケ鶴公民館入口,大分駅前(降車場)方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 15:33発

所要時間(概算)
15:09発 大分駅前6
15:11着
15:11発
中央通り6
15:12着
15:12発
竹町赤レンガ通り
15:14着
15:14発
大分市役所合同新聞社前
15:15着
15:15発
県庁前
15:16着
15:16発
城崎
15:17着
15:17発
舞鶴町
15:18着
15:18発
舞鶴橋
15:19着
15:19発
大分放送前
15:20着
15:20発
東津留
15:21着
15:21発
津留小学校前
15:22着
15:22発
古ケ鶴一丁目
15:23着
15:23発
古ケ鶴公民館入口
15:23着
15:23発
古ケ鶴二丁目
15:24着
15:24発
岩田町三丁目
15:25着
15:25発
岩田町二丁目
15:26着
15:26発
岩田町一丁目
15:27着
15:27発
岩田学園
15:29着
15:29発
舞鶴橋
15:30着
15:30発
舞鶴町
15:31着
15:31発
城崎
15:32着
15:32発
県庁前
15:35着
15:35発
竹町大分銀行前 2分
15:37着
15:37発
中央通り4(降車場) 4分
15:38着
大分駅前(降車場) 5分