大分バスC21系統
古ケ鶴公民館入口,大分駅前(降車場)方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 14:14発

所要時間(概算)
14:09発 大分駅前6
14:11着
14:11発
中央通り6
14:12着
14:12発
竹町赤レンガ通り
14:15着
14:15発
県庁前 1分
14:16着
14:16発
城崎 2分
14:17着
14:17発
舞鶴町 3分
14:18着
14:18発
舞鶴橋 4分
14:19着
14:19発
大分放送前 5分
14:20着
14:20発
東津留 6分
14:21着
14:21発
津留小学校前 7分
14:22着
14:22発
古ケ鶴一丁目 8分
14:23着
14:23発
古ケ鶴公民館入口 9分
14:23着
14:23発
古ケ鶴二丁目 9分
14:24着
14:24発
岩田町三丁目 10分
14:25着
14:25発
岩田町二丁目 11分
14:26着
14:26発
岩田町一丁目 12分
14:26着
14:26発
岩田学園 12分
14:28着
14:28発
舞鶴橋 14分
14:30着
14:30発
舞鶴町 16分
14:31着
14:31発
城崎 17分
14:32着
14:32発
県庁前 18分
14:33着
14:33発
大分市役所合同新聞社前 19分
14:35着
14:35発
竹町大分銀行前 21分
14:37着
14:37発
中央通り4(降車場) 23分
14:38着
大分駅前(降車場) 24分