大分バスC21系統
古ケ鶴公民館入口,大分駅前(降車場)方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 13:24発

所要時間(概算)
13:19発 大分駅前6
13:21着
13:21発
中央通り6
13:22着
13:22発
竹町赤レンガ通り
13:25着
13:25発
県庁前 1分
13:26着
13:26発
城崎 2分
13:27着
13:27発
舞鶴町 3分
13:28着
13:28発
舞鶴橋 4分
13:29着
13:29発
大分放送前 5分
13:30着
13:30発
東津留 6分
13:31着
13:31発
津留小学校前 7分
13:32着
13:32発
古ケ鶴一丁目 8分
13:33着
13:33発
古ケ鶴公民館入口 9分
13:33着
13:33発
古ケ鶴二丁目 9分
13:34着
13:34発
岩田町三丁目 10分
13:35着
13:35発
岩田町二丁目 11分
13:36着
13:36発
岩田町一丁目 12分
13:36着
13:36発
岩田学園 12分
13:38着
13:38発
舞鶴橋 14分
13:40着
13:40発
舞鶴町 16分
13:41着
13:41発
城崎 17分
13:42着
13:42発
県庁前 18分
13:43着
13:43発
大分市役所合同新聞社前 19分
13:45着
13:45発
竹町大分銀行前 21分
13:47着
13:47発
中央通り4(降車場) 23分
13:48着
大分駅前(降車場) 24分