大分バスC21系統
古ケ鶴公民館入口,大分駅前(降車場)方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 12:14発

所要時間(概算)
12:09発 大分駅前6
12:11着
12:11発
中央通り6
12:12着
12:12発
竹町赤レンガ通り
12:15着
12:15発
県庁前 1分
12:16着
12:16発
城崎 2分
12:17着
12:17発
舞鶴町 3分
12:18着
12:18発
舞鶴橋 4分
12:19着
12:19発
大分放送前 5分
12:20着
12:20発
東津留 6分
12:21着
12:21発
津留小学校前 7分
12:22着
12:22発
古ケ鶴一丁目 8分
12:22着
12:22発
古ケ鶴公民館入口 8分
12:23着
12:23発
古ケ鶴二丁目 9分
12:24着
12:24発
岩田町三丁目 10分
12:25着
12:25発
岩田町二丁目 11分
12:25着
12:25発
岩田町一丁目 11分
12:26着
12:26発
岩田学園 12分
12:28着
12:28発
舞鶴橋 14分
12:30着
12:30発
舞鶴町 16分
12:31着
12:31発
城崎 17分
12:32着
12:32発
県庁前 18分
12:33着
12:33発
大分市役所合同新聞社前 19分
12:35着
12:35発
竹町大分銀行前 21分
12:37着
12:37発
中央通り4(降車場) 23分
12:38着
大分駅前(降車場) 24分