大分バスC21系統
古ケ鶴公民館入口,大分駅前(降車場)方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 11:43発

所要時間(概算)
11:19発 大分駅前6
11:21着
11:21発
中央通り6
11:22着
11:22発
竹町赤レンガ通り
11:24着
11:24発
大分市役所合同新聞社前
11:25着
11:25発
県庁前
11:26着
11:26発
城崎
11:27着
11:27発
舞鶴町
11:28着
11:28発
舞鶴橋
11:29着
11:29発
大分放送前
11:30着
11:30発
東津留
11:31着
11:31発
津留小学校前
11:32着
11:32発
古ケ鶴一丁目
11:32着
11:32発
古ケ鶴公民館入口
11:33着
11:33発
古ケ鶴二丁目
11:34着
11:34発
岩田町三丁目
11:35着
11:35発
岩田町二丁目
11:35着
11:35発
岩田町一丁目
11:36着
11:36発
岩田学園
11:38着
11:38発
舞鶴橋
11:40着
11:40発
舞鶴町
11:41着
11:41発
城崎
11:42着
11:42発
県庁前
11:45着
11:45発
竹町大分銀行前 2分
11:47着
11:47発
中央通り4(降車場) 4分
11:48着
大分駅前(降車場) 5分