大分バスC21系統
古ケ鶴公民館入口,大分駅前(降車場)方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 11:24発

所要時間(概算)
11:19発 大分駅前6
11:21着
11:21発
中央通り6
11:22着
11:22発
竹町赤レンガ通り
11:25着
11:25発
県庁前 1分
11:26着
11:26発
城崎 2分
11:27着
11:27発
舞鶴町 3分
11:28着
11:28発
舞鶴橋 4分
11:29着
11:29発
大分放送前 5分
11:30着
11:30発
東津留 6分
11:31着
11:31発
津留小学校前 7分
11:32着
11:32発
古ケ鶴一丁目 8分
11:32着
11:32発
古ケ鶴公民館入口 8分
11:33着
11:33発
古ケ鶴二丁目 9分
11:34着
11:34発
岩田町三丁目 10分
11:35着
11:35発
岩田町二丁目 11分
11:35着
11:35発
岩田町一丁目 11分
11:36着
11:36発
岩田学園 12分
11:38着
11:38発
舞鶴橋 14分
11:40着
11:40発
舞鶴町 16分
11:41着
11:41発
城崎 17分
11:42着
11:42発
県庁前 18分
11:43着
11:43発
大分市役所合同新聞社前 19分
11:45着
11:45発
竹町大分銀行前 21分
11:47着
11:47発
中央通り4(降車場) 23分
11:48着
大分駅前(降車場) 24分