大分バスC21系統
古ケ鶴公民館入口,大分駅前(降車場)方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 09:34発

所要時間(概算)
09:09発 大分駅前6
09:11着
09:11発
中央通り6
09:12着
09:12発
竹町赤レンガ通り
09:14着
09:14発
大分市役所合同新聞社前
09:15着
09:15発
県庁前
09:16着
09:16発
城崎
09:17着
09:17発
舞鶴町
09:18着
09:18発
舞鶴橋
09:19着
09:19発
大分放送前
09:20着
09:20発
東津留
09:22着
09:22発
津留小学校前
09:22着
09:22発
古ケ鶴一丁目
09:23着
09:23発
古ケ鶴公民館入口
09:24着
09:24発
古ケ鶴二丁目
09:25着
09:25発
岩田町三丁目
09:26着
09:26発
岩田町二丁目
09:26着
09:26発
岩田町一丁目
09:27着
09:27発
岩田学園
09:29着
09:29発
舞鶴橋
09:31着
09:31発
舞鶴町
09:32着
09:32発
城崎
09:33着
09:33発
県庁前
09:36着
09:36発
竹町大分銀行前 2分
09:38着
09:38発
中央通り4(降車場) 4分
09:39着
大分駅前(降車場) 5分