大分バスC21系統
古ケ鶴公民館入口,大分駅前(降車場)方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 09:14発

所要時間(概算)
09:09発 大分駅前6
09:11着
09:11発
中央通り6
09:12着
09:12発
竹町赤レンガ通り
09:15着
09:15発
県庁前 1分
09:16着
09:16発
城崎 2分
09:17着
09:17発
舞鶴町 3分
09:18着
09:18発
舞鶴橋 4分
09:19着
09:19発
大分放送前 5分
09:20着
09:20発
東津留 6分
09:22着
09:22発
津留小学校前 8分
09:22着
09:22発
古ケ鶴一丁目 8分
09:23着
09:23発
古ケ鶴公民館入口 9分
09:24着
09:24発
古ケ鶴二丁目 10分
09:25着
09:25発
岩田町三丁目 11分
09:26着
09:26発
岩田町二丁目 12分
09:26着
09:26発
岩田町一丁目 12分
09:27着
09:27発
岩田学園 13分
09:29着
09:29発
舞鶴橋 15分
09:31着
09:31発
舞鶴町 17分
09:32着
09:32発
城崎 18分
09:33着
09:33発
県庁前 19分
09:34着
09:34発
大分市役所合同新聞社前 20分
09:36着
09:36発
竹町大分銀行前 22分
09:38着
09:38発
中央通り4(降車場) 24分
09:39着
大分駅前(降車場) 25分