大分バスC21系統
古ケ鶴公民館入口,大分駅前(降車場)方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 08:14発

所要時間(概算)
08:09発 大分駅前6
08:11着
08:11発
中央通り6
08:12着
08:12発
竹町赤レンガ通り
08:15着
08:15発
県庁前 1分
08:16着
08:16発
城崎 2分
08:17着
08:17発
舞鶴町 3分
08:18着
08:18発
舞鶴橋 4分
08:19着
08:19発
大分放送前 5分
08:20着
08:20発
東津留 6分
08:21着
08:21発
津留小学校前 7分
08:22着
08:22発
古ケ鶴一丁目 8分
08:23着
08:23発
古ケ鶴公民館入口 9分
08:23着
08:23発
古ケ鶴二丁目 9分
08:24着
08:24発
岩田町三丁目 10分
08:25着
08:25発
岩田町二丁目 11分
08:26着
08:26発
岩田町一丁目 12分
08:27着
08:27発
岩田学園 13分
08:30着
08:30発
舞鶴橋 16分
08:32着
08:32発
舞鶴町 18分
08:33着
08:33発
城崎 19分
08:34着
08:34発
県庁前 20分
08:35着
08:35発
大分市役所合同新聞社前 21分
08:37着
08:37発
竹町大分銀行前 23分
08:39着
08:39発
中央通り4(降車場) 25分
08:40着
大分駅前(降車場) 26分