大分バスC21系統
古ケ鶴公民館入口,大分駅前(降車場)方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 07:39発

所要時間(概算)
07:14発 大分駅前6
07:16着
07:16発
中央通り6
07:17着
07:17発
竹町赤レンガ通り
07:19着
07:19発
大分市役所合同新聞社前
07:20着
07:20発
県庁前
07:21着
07:21発
城崎
07:22着
07:22発
舞鶴町
07:23着
07:23発
舞鶴橋
07:24着
07:24発
大分放送前
07:25着
07:25発
東津留
07:26着
07:26発
津留小学校前
07:27着
07:27発
古ケ鶴一丁目
07:27着
07:27発
古ケ鶴公民館入口
07:28着
07:28発
古ケ鶴二丁目
07:29着
07:29発
岩田町三丁目
07:30着
07:30発
岩田町二丁目
07:31着
07:31発
岩田町一丁目
07:32着
07:32発
岩田学園
07:34着
07:34発
舞鶴橋
07:36着
07:36発
舞鶴町
07:37着
07:37発
城崎
07:38着
07:38発
県庁前
07:41着
07:41発
竹町大分銀行前 2分
07:42着
07:42発
中央通り4(降車場) 3分
07:43着
大分駅前(降車場) 4分