大分バスC21系統
古ケ鶴公民館入口,大分駅前(降車場)方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 07:19発

所要時間(概算)
07:14発 大分駅前6
07:16着
07:16発
中央通り6
07:17着
07:17発
竹町赤レンガ通り
07:20着
07:20発
県庁前 1分
07:21着
07:21発
城崎 2分
07:22着
07:22発
舞鶴町 3分
07:23着
07:23発
舞鶴橋 4分
07:24着
07:24発
大分放送前 5分
07:25着
07:25発
東津留 6分
07:26着
07:26発
津留小学校前 7分
07:27着
07:27発
古ケ鶴一丁目 8分
07:27着
07:27発
古ケ鶴公民館入口 8分
07:28着
07:28発
古ケ鶴二丁目 9分
07:29着
07:29発
岩田町三丁目 10分
07:30着
07:30発
岩田町二丁目 11分
07:31着
07:31発
岩田町一丁目 12分
07:32着
07:32発
岩田学園 13分
07:34着
07:34発
舞鶴橋 15分
07:36着
07:36発
舞鶴町 17分
07:37着
07:37発
城崎 18分
07:38着
07:38発
県庁前 19分
07:39着
07:39発
大分市役所合同新聞社前 20分
07:41着
07:41発
竹町大分銀行前 22分
07:42着
07:42発
中央通り4(降車場) 23分
07:43着
大分駅前(降車場) 24分