大分バスC21系統
古ケ鶴公民館入口,大分駅前(降車場)方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月2日(水) 07:01発

所要時間(概算)
06:38発 大分駅前6
06:40着
06:40発
中央通り6
06:41着
06:41発
竹町赤レンガ通り
06:43着
06:43発
大分市役所合同新聞社前
06:44着
06:44発
県庁前
06:45着
06:45発
城崎
06:46着
06:46発
舞鶴町
06:47着
06:47発
舞鶴橋
06:48着
06:48発
大分放送前
06:49着
06:49発
東津留
06:50着
06:50発
津留小学校前
06:51着
06:51発
古ケ鶴一丁目
06:51着
06:51発
古ケ鶴公民館入口
06:52着
06:52発
古ケ鶴二丁目
06:52着
06:52発
岩田町三丁目
06:53着
06:53発
岩田町二丁目
06:54着
06:54発
岩田町一丁目
06:55着
06:55発
岩田学園
06:56着
06:56発
舞鶴橋
06:58着
06:58発
舞鶴町
06:59着
06:59発
城崎
07:00着
07:00発
県庁前
07:03着
07:03発
竹町大分銀行前 2分
07:04着
07:04発
中央通り4(降車場) 3分
07:05着
大分駅前(降車場) 4分