大分バスC11系統
競技場前,大津町一丁目,上野方面

商業高校前:2020年11月28日(土) 19:16発

所要時間(概算)
18:59発 大分駅前6
19:01着
19:01発
中央通り6
19:03着
19:03発
竹町赤レンガ通り
19:05着
19:05発
大分市役所合同新聞社前
19:06着
19:06発
県庁前
19:07着
19:07発
城崎
19:08着
19:08発
舞鶴町
19:09着
19:09発
舞鶴橋(大洲線)
19:10着
19:10発
舞鶴高校前
19:11着
19:11発
競技場前
19:12着
19:12発
大津町一丁目
19:13着
19:13発
西新地入口
19:13着
19:13発
西新地二丁目
19:14着
19:14発
大洲運動公園前
19:15着
19:15発
大空団地(大洲線)
19:16着
19:16発
商業高校前
19:17着
19:17発
中津留一丁目 1分
19:19着
19:19発
大分放送前 3分
19:19着
19:19発
舞鶴橋 3分
19:21着
19:21発
舞鶴町 5分
19:22着
19:22発
城崎 6分
19:23着
19:23発
県庁前 7分
19:24着
19:24発
大分市役所合同新聞社前 8分
19:26着
19:26発
竹町大分銀行前 10分
19:27着
19:27発
中央通り3 11分
19:29着
19:29発
大分駅前3 13分
19:34着
19:34発
金池南2丁目 18分
19:35着
19:35発
上野ケ丘中学校前 19分
19:37着
19:37発
上野丘一丁目 21分
19:38着
19:38発
上野丘高校前 22分
19:40着
上野 24分