大分バスC11系統
競技場前,大津町一丁目,上野方面

商業高校前:2020年11月28日(土) 18:46発

所要時間(概算)
18:29発 大分駅前6
18:31着
18:31発
中央通り6
18:33着
18:33発
竹町赤レンガ通り
18:35着
18:35発
大分市役所合同新聞社前
18:36着
18:36発
県庁前
18:37着
18:37発
城崎
18:38着
18:38発
舞鶴町
18:39着
18:39発
舞鶴橋(大洲線)
18:40着
18:40発
舞鶴高校前
18:40着
18:40発
競技場前
18:42着
18:42発
大津町一丁目
18:42着
18:42発
西新地入口
18:43着
18:43発
西新地二丁目
18:44着
18:44発
大洲運動公園前
18:44着
18:44発
大空団地(大洲線)
18:46着
18:46発
商業高校前
18:47着
18:47発
中津留一丁目 1分
18:49着
18:49発
大分放送前 3分
18:50着
18:50発
舞鶴橋 4分
18:51着
18:51発
舞鶴町 5分
18:52着
18:52発
城崎 6分
18:53着
18:53発
県庁前 7分
18:54着
18:54発
大分市役所合同新聞社前 8分
18:56着
18:56発
竹町大分銀行前 10分
18:58着
18:58発
中央通り3 12分
19:01着
19:01発
大分駅前3 15分
19:06着
19:06発
金池南2丁目 20分
19:07着
19:07発
上野ケ丘中学校前 21分
19:09着
19:09発
上野丘一丁目 23分
19:10着
19:10発
上野丘高校前 24分
19:12着
上野 26分