大分バスC11系統
競技場前,大津町一丁目,上野方面

商業高校前:2020年11月28日(土) 17:16発

所要時間(概算)
16:59発 大分駅前6
17:01着
17:01発
中央通り6
17:03着
17:03発
竹町赤レンガ通り
17:05着
17:05発
大分市役所合同新聞社前
17:06着
17:06発
県庁前
17:07着
17:07発
城崎
17:08着
17:08発
舞鶴町
17:09着
17:09発
舞鶴橋(大洲線)
17:10着
17:10発
舞鶴高校前
17:10着
17:10発
競技場前
17:12着
17:12発
大津町一丁目
17:12着
17:12発
西新地入口
17:13着
17:13発
西新地二丁目
17:14着
17:14発
大洲運動公園前
17:14着
17:14発
大空団地(大洲線)
17:16着
17:16発
商業高校前
17:17着
17:17発
中津留一丁目 1分
17:19着
17:19発
大分放送前 3分
17:20着
17:20発
舞鶴橋 4分
17:21着
17:21発
舞鶴町 5分
17:22着
17:22発
城崎 6分
17:23着
17:23発
県庁前 7分
17:24着
17:24発
大分市役所合同新聞社前 8分
17:26着
17:26発
竹町大分銀行前 10分
17:28着
17:28発
中央通り3 12分
17:31着
17:31発
大分駅前3 15分
17:36着
17:36発
金池南2丁目 20分
17:37着
17:37発
上野ケ丘中学校前 21分
17:39着
17:39発
上野丘一丁目 23分
17:40着
17:40発
上野丘高校前 24分
17:42着
上野 26分