大分バスC11系統
競技場前,大津町一丁目,上野方面

商業高校前:2020年11月28日(土) 07:16発

所要時間(概算)
06:59発 大分駅前6
07:01着
07:01発
中央通り6
07:02着
07:02発
竹町赤レンガ通り
07:04着
07:04発
大分市役所合同新聞社前
07:05着
07:05発
県庁前
07:06着
07:06発
城崎
07:07着
07:07発
舞鶴町
07:08着
07:08発
舞鶴橋(大洲線)
07:09着
07:09発
舞鶴高校前
07:09着
07:09発
競技場前
07:11着
07:11発
大津町一丁目
07:12着
07:12発
西新地入口
07:12着
07:12発
西新地二丁目
07:13着
07:13発
大洲運動公園前
07:14着
07:14発
大空団地(大洲線)
07:16着
07:16発
商業高校前
07:17着
07:17発
中津留一丁目 1分
07:19着
07:19発
大分放送前 3分
07:20着
07:20発
舞鶴橋 4分
07:21着
07:21発
舞鶴町 5分
07:22着
07:22発
城崎 6分
07:22着
07:22発
県庁前 6分
07:23着
07:23発
大分市役所合同新聞社前 7分
07:25着
07:25発
竹町大分銀行前 9分
07:26着
07:26発
中央通り3 10分
07:29着
07:29発
大分駅前3 13分
07:34着
07:34発
金池南2丁目 18分
07:35着
07:35発
上野ケ丘中学校前 19分
07:37着
07:37発
上野丘一丁目 21分
07:38着
07:38発
上野丘高校前 22分
07:40着
上野 24分