大分バス間元〜鳩浦〜津久見駅系統
つくみイルカ島,津久見駅方面

落の浦:2019年9月19日(木) 08:15発

所要時間(概算)
08:00発 間元
08:01着
08:01発
西泊
08:02着
08:02発
大元
08:04着
08:04発
狩床
08:05着
08:05発
越智小学校前
08:07着
08:07発
高浜
08:09着
08:09発
松ケ浦
08:11着
08:11発
摺木
08:13着
08:13発
田の浦(津久見)
08:14着
08:14発
鹿の浦
08:15着
08:15発
落の浦
08:22着
08:22発
深良津 7分
08:23着
08:23発
久保泊 8分
08:27着
08:27発
刀自ケ浦 12分
08:29着
08:29発
14分
08:31着
08:31発
刀自ケ浦 16分
08:35着
08:35発
つくみイルカ島 20分
08:35着
08:35発
鳩浦 20分
08:36着
08:36発
仙水小学校前 21分
08:39着
08:39発
荒代 24分
08:41着
08:41発
津井越 26分
08:42着
08:42発
網代 27分
08:43着
08:43発
日代駅前 28分
08:44着
08:44発
日見 29分
08:48着
08:48発
津久見中央病院 33分
08:49着
08:49発
千怒農協前 34分
08:50着
08:50発
広浦(津久見) 35分
08:51着
08:51発
市民会館前 36分
08:52着
08:52発
高洲町 37分
08:53着
08:53発
社会福祉協議会 38分
08:53着
08:53発
つくみん公園 38分
08:53着
08:53発
社会福祉協議会 38分
08:55着
08:55発
駅前通り 40分
08:56着
津久見駅 41分