大分バス間元〜鳩浦〜津久見駅系統
つくみイルカ島,津久見駅方面

仙水小学校前:2019年6月26日(水) 08:36発

所要時間(概算)
08:00発 間元
08:01着
08:01発
西泊
08:02着
08:02発
大元
08:04着
08:04発
狩床
08:05着
08:05発
越智小学校前
08:07着
08:07発
高浜
08:09着
08:09発
松ケ浦
08:11着
08:11発
摺木
08:13着
08:13発
田の浦(津久見)
08:14着
08:14発
鹿の浦
08:15着
08:15発
落の浦
08:22着
08:22発
深良津
08:23着
08:23発
久保泊
08:27着
08:27発
刀自ケ浦
08:29着
08:29発
08:31着
08:31発
刀自ケ浦
08:35着
08:35発
つくみイルカ島
08:35着
08:35発
鳩浦
08:36着
08:36発
仙水小学校前
08:39着
08:39発
荒代 3分
08:41着
08:41発
津井越 5分
08:42着
08:42発
網代 6分
08:43着
08:43発
日代駅前 7分
08:44着
08:44発
日見 8分
08:48着
08:48発
津久見中央病院 12分
08:49着
08:49発
千怒農協前 13分
08:50着
08:50発
広浦(津久見) 14分
08:51着
08:51発
市民会館前 15分
08:52着
08:52発
高洲町 16分
08:53着
08:53発
社会福祉協議会 17分
08:53着
08:53発
つくみん公園 17分
08:53着
08:53発
社会福祉協議会 17分
08:55着
08:55発
駅前通り 19分
08:56着
津久見駅 20分