大分バス間元〜赤崎〜津久見駅系統
つくみイルカ島,赤崎,運動公園,津久見駅方面

落の浦:2019年8月26日(月) 06:26発

所要時間(概算)
06:12発 間元
06:13着
06:13発
西泊
06:14着
06:14発
大元
06:16着
06:16発
狩床
06:17着
06:17発
越智小学校前
06:19着
06:19発
高浜
06:21着
06:21発
松ケ浦
06:23着
06:23発
摺木
06:24着
06:24発
田の浦(津久見)
06:25着
06:25発
鹿の浦
06:26着
06:26発
落の浦
06:33着
06:33発
深良津 7分
06:34着
06:34発
久保泊 8分
06:38着
06:38発
刀自ケ浦 12分
06:40着
06:40発
14分
06:42着
06:42発
刀自ケ浦 16分
06:46着
06:46発
つくみイルカ島 20分
06:46着
06:46発
鳩浦 20分
06:47着
06:47発
仙水小学校前 21分
06:50着
06:50発
荒代 24分
06:52着
06:52発
江の浦越 26分
06:56着
06:56発
赤崎入口 30分
07:00着
07:00発
赤崎 34分
07:04着
07:04発
赤崎入口 38分
07:04着
07:04発
江の浦 38分
07:07着
07:07発
造船所前 41分
07:08着
07:08発
そこばえ 42分
07:09着
07:09発
津井越 43分
07:10着
07:10発
網代 44分
07:11着
07:11発
日代駅前 45分
07:12着
07:12発
日見 46分
07:15着
07:15発
太田(津久見) 49分
07:16着
07:16発
新地(津久見) 50分
07:17着
07:17発
旭町(津久見) 51分
07:17着
07:17発
運動公園 51分
07:17着
07:17発
旭町(津久見) 51分
07:18着
07:18発
新地(津久見) 52分
07:19着
07:19発
太田(津久見) 53分
07:20着
07:20発
津久見中央病院 54分
07:21着
07:21発
千怒農協前 55分
07:22着
07:22発
広浦(津久見) 56分
07:23着
07:23発
市民会館前 57分
07:24着
07:24発
高洲町 58分
07:25着
07:25発
駅前通り 59分
07:26着
津久見駅 60分