大分バス竹田市役所〜君が園〜原山(竹田)系統
原山(竹田)方面

下菅生:2021年11月30日(火) 12:47発

所要時間(概算)
12:18発 竹田市役所
12:20着
12:20発
竹田温泉花水月
12:21着
12:21発
竹田駅前
12:22着
12:22発
古町
12:23着
12:23発
竹田本町
12:25着
12:25発
山川
12:26着
12:26発
山手
12:27着
12:27発
鳥越(竹田)
12:28着
12:28発
グランツたけた
12:28着
12:28発
竹田営業所
12:29着
12:29発
常盤橋
12:30着
12:30発
堀切
12:31着
12:31発
玉来
12:32着
12:32発
西玉来
12:33着
12:33発
南部小学校前
12:34着
12:34発
君が園
12:35着
12:35発
松本
12:36着
12:36発
穴井迫
12:39着
12:39発
二本松(竹田)
12:40着
12:40発
三迫
12:42着
12:42発
戸上
12:43着
12:43発
畝割
12:45着
12:45発
石井
12:47着
12:47発
下菅生
12:47着
12:47発
菅生小学校前 0分
12:48着
12:48発
上菅生 1分
12:49着
12:49発
甘橡(原山側) 2分
12:52着
12:52発
塚山 5分
12:53着
12:53発
二柱神社前 6分
12:54着
原山(竹田) 7分