大分バス竹田市役所〜二本松(竹田)〜田代(竹田)系統
甘橡(原山側),原山(竹田),田代(竹田)方面

下菅生:2021年11月30日(火) 17:52発

所要時間(概算)
17:23発 竹田市役所
17:25着
17:25発
竹田温泉花水月
17:26着
17:26発
竹田駅前
17:27着
17:27発
古町
17:28着
17:28発
竹田本町
17:30着
17:30発
山川
17:31着
17:31発
山手
17:32着
17:32発
鳥越(竹田)
17:33着
17:33発
グランツたけた
17:33着
17:33発
竹田営業所
17:34着
17:34発
常盤橋
17:35着
17:35発
堀切
17:36着
17:36発
玉来
17:37着
17:37発
西玉来
17:38着
17:38発
南部小学校前
17:39着
17:39発
君が園
17:40着
17:40発
松本
17:41着
17:41発
穴井迫
17:44着
17:44発
二本松(竹田)
17:45着
17:45発
三迫
17:47着
17:47発
戸上
17:48着
17:48発
畝割
17:50着
17:50発
石井
17:52着
17:52発
下菅生
17:52着
17:52発
菅生小学校前 0分
17:53着
17:53発
上菅生 1分
17:54着
17:54発
甘橡(原山側) 2分
17:57着
17:57発
塚山 5分
17:58着
17:58発
二柱神社前 6分
17:59着
17:59発
原山(竹田) 7分
18:00着
18:00発
二柱神社前 8分
18:01着
18:01発
塚山 9分
18:04着
18:04発
甘橡(原山側) 12分
18:04着
18:04発
甘橡 12分
18:05着
18:05発
平井(竹田) 13分
18:07着
田代(竹田) 15分