大分バス竹田営業所〜小川〜直入支所前系統
久住,直入支所前方面

くず淵温泉:2020年12月1日(火) 19:20発

所要時間(概算)
18:30発 竹田営業所
18:30着
18:30発
グランツたけた
18:31着
18:31発
鳥越(竹田)
18:32着
18:32発
山手
18:33着
18:33発
山川
18:35着
18:35発
竹田本町
18:36着
18:36発
古町
18:37着
18:37発
竹田駅前
18:38着
18:38発
下木
18:39着
18:39発
三砂
18:40着
18:40発
上三砂
18:41着
18:41発
平村
18:41着
18:41発
竹田中学校前
18:42着
18:42発
鹿口
18:42着
18:42発
中鹿口
18:43着
18:43発
上鹿口
18:44着
18:44発
平田(竹田)
18:45着
18:45発
高平
18:45着
18:45発
十一
18:46着
18:46発
紙漉
18:47着
18:47発
米納
18:48着
18:48発
地蔵原
18:49着
18:49発
城原(竹田)
18:50着
18:50発
18:51着
18:51発
鍛治屋(竹田)
18:53着
18:53発
神田
18:54着
18:54発
笹川
18:56着
18:56発
浦久保入口
18:57着
18:57発
小川
19:00着
19:00発
桜馬場
19:00着
19:00発
久住
19:01着
19:01発
久住支所前
19:02着
19:02発
新町
19:02着
19:02発
正法寺前
19:04着
19:04発
黒岩
19:05着
19:05発
境川
19:06着
19:06発
小倉峠
19:09着
19:09発
柚の木入口
19:10着
19:10発
久住高原農業高校前
19:10着
19:10発
都野局前
19:11着
19:11発
農協支所前
19:11着
19:11発
都野
19:12着
19:12発
馬場入口
19:13着
19:13発
須崎
19:15着
19:15発
三船
19:16着
19:16発
倉橋
19:17着
19:17発
上新田(直入)
19:18着
19:18発
新田
19:19着
19:19発
桑畑
19:20着
19:20発
くず淵温泉
19:21着
19:21発
クアパーク長湯 1分
19:21着
19:21発
山脇 1分
19:23着
19:23発
長湯 3分
19:23着
19:23発
道の駅長湯温泉 3分
19:24着
19:24発
芋の迫 4分
19:25着
直入支所前 5分