大分バス竹田営業所〜小川〜直入支所前系統
久住,直入支所前方面

くず淵温泉:2020年12月1日(火) 08:10発

所要時間(概算)
07:20発 竹田営業所
07:20着
07:20発
グランツたけた
07:21着
07:21発
鳥越(竹田)
07:22着
07:22発
山手
07:23着
07:23発
山川
07:25着
07:25発
竹田本町
07:26着
07:26発
古町
07:27着
07:27発
竹田駅前
07:28着
07:28発
下木
07:29着
07:29発
三砂
07:30着
07:30発
上三砂
07:31着
07:31発
平村
07:31着
07:31発
竹田中学校前
07:32着
07:32発
鹿口
07:32着
07:32発
中鹿口
07:33着
07:33発
上鹿口
07:34着
07:34発
平田(竹田)
07:35着
07:35発
高平
07:35着
07:35発
十一
07:36着
07:36発
紙漉
07:37着
07:37発
米納
07:38着
07:38発
地蔵原
07:39着
07:39発
城原(竹田)
07:40着
07:40発
07:41着
07:41発
鍛治屋(竹田)
07:43着
07:43発
神田
07:44着
07:44発
笹川
07:46着
07:46発
浦久保入口
07:47着
07:47発
小川
07:50着
07:50発
桜馬場
07:50着
07:50発
久住
07:51着
07:51発
久住支所前
07:52着
07:52発
新町
07:52着
07:52発
正法寺前
07:54着
07:54発
黒岩
07:55着
07:55発
境川
07:56着
07:56発
小倉峠
07:59着
07:59発
柚の木入口
08:00着
08:00発
久住高原農業高校前
08:00着
08:00発
都野局前
08:01着
08:01発
農協支所前
08:01着
08:01発
都野
08:02着
08:02発
馬場入口
08:03着
08:03発
須崎
08:05着
08:05発
三船
08:06着
08:06発
倉橋
08:07着
08:07発
上新田(直入)
08:08着
08:08発
新田
08:09着
08:09発
桑畑
08:10着
08:10発
くず淵温泉
08:11着
08:11発
クアパーク長湯 1分
08:11着
08:11発
山脇 1分
08:13着
08:13発
長湯 3分
08:13着
08:13発
道の駅長湯温泉 3分
08:14着
08:14発
芋の迫 4分
08:15着
直入支所前 5分