大分バス直入支所前〜浦久保入口〜竹田営業所系統
久住,竹田営業所方面

くず淵温泉:2020年12月1日(火) 18:15発

所要時間(概算)
18:10発 直入支所前
18:11着
18:11発
芋の迫
18:12着
18:12発
道の駅長湯温泉
18:12着
18:12発
長湯
18:14着
18:14発
山脇
18:14着
18:14発
クアパーク長湯
18:15着
18:15発
くず淵温泉
18:16着
18:16発
桑畑 1分
18:17着
18:17発
新田 2分
18:18着
18:18発
上新田(直入) 3分
18:19着
18:19発
倉橋 4分
18:20着
18:20発
三船 5分
18:22着
18:22発
須崎 7分
18:23着
18:23発
馬場入口 8分
18:24着
18:24発
都野 9分
18:24着
18:24発
農協支所前 9分
18:25着
18:25発
都野局前 10分
18:25着
18:25発
久住高原農業高校前 10分
18:26着
18:26発
柚の木入口 11分
18:29着
18:29発
小倉峠 14分
18:30着
18:30発
境川 15分
18:31着
18:31発
黒岩 16分
18:33着
18:33発
正法寺前 18分
18:33着
18:33発
新町 18分
18:34着
18:34発
久住支所前 19分
18:35着
18:35発
久住 20分
18:35着
18:35発
桜馬場 20分
18:38着
18:38発
小川 23分
18:39着
18:39発
浦久保入口 24分
18:41着
18:41発
笹川 26分
18:42着
18:42発
神田 27分
18:44着
18:44発
鍛治屋(竹田) 29分
18:45着
18:45発
30分
18:46着
18:46発
城原(竹田) 31分
18:47着
18:47発
地蔵原 32分
18:48着
18:48発
米納 33分
18:49着
18:49発
紙漉 34分
18:50着
18:50発
十一 35分
18:50着
18:50発
高平 35分
18:51着
18:51発
平田(竹田) 36分
18:52着
18:52発
上鹿口 37分
18:53着
18:53発
中鹿口 38分
18:53着
18:53発
鹿口 38分
18:54着
18:54発
竹田中学校前 39分
18:54着
18:54発
平村 39分
18:55着
18:55発
上三砂 40分
18:56着
18:56発
三砂 41分
18:57着
18:57発
下木 42分
18:58着
18:58発
竹田駅前 43分
18:59着
18:59発
古町 44分
19:00着
19:00発
竹田本町 45分
19:02着
19:02発
山川 47分
19:03着
19:03発
山手 48分
19:04着
19:04発
鳥越(竹田) 49分
19:05着
19:05発
グランツたけた 50分
19:05着
竹田営業所 50分