大分バス直入支所前〜浦久保入口〜竹田営業所系統
久住,竹田営業所方面

くず淵温泉:2020年12月1日(火) 16:35発

所要時間(概算)
16:30発 直入支所前
16:31着
16:31発
芋の迫
16:32着
16:32発
道の駅長湯温泉
16:32着
16:32発
長湯
16:34着
16:34発
山脇
16:34着
16:34発
クアパーク長湯
16:35着
16:35発
くず淵温泉
16:36着
16:36発
桑畑 1分
16:37着
16:37発
新田 2分
16:38着
16:38発
上新田(直入) 3分
16:39着
16:39発
倉橋 4分
16:40着
16:40発
三船 5分
16:42着
16:42発
須崎 7分
16:43着
16:43発
馬場入口 8分
16:44着
16:44発
都野 9分
16:44着
16:44発
農協支所前 9分
16:45着
16:45発
都野局前 10分
16:45着
16:45発
久住高原農業高校前 10分
16:46着
16:46発
柚の木入口 11分
16:49着
16:49発
小倉峠 14分
16:50着
16:50発
境川 15分
16:51着
16:51発
黒岩 16分
16:53着
16:53発
正法寺前 18分
16:53着
16:53発
新町 18分
16:54着
16:54発
久住支所前 19分
16:55着
16:55発
久住 20分
16:55着
16:55発
桜馬場 20分
16:58着
16:58発
小川 23分
16:59着
16:59発
浦久保入口 24分
17:01着
17:01発
笹川 26分
17:02着
17:02発
神田 27分
17:04着
17:04発
鍛治屋(竹田) 29分
17:05着
17:05発
30分
17:06着
17:06発
城原(竹田) 31分
17:07着
17:07発
地蔵原 32分
17:08着
17:08発
米納 33分
17:09着
17:09発
紙漉 34分
17:10着
17:10発
十一 35分
17:10着
17:10発
高平 35分
17:11着
17:11発
平田(竹田) 36分
17:12着
17:12発
上鹿口 37分
17:13着
17:13発
中鹿口 38分
17:13着
17:13発
鹿口 38分
17:14着
17:14発
竹田中学校前 39分
17:14着
17:14発
平村 39分
17:15着
17:15発
上三砂 40分
17:16着
17:16発
三砂 41分
17:17着
17:17発
下木 42分
17:18着
17:18発
竹田駅前 43分
17:19着
17:19発
古町 44分
17:20着
17:20発
竹田本町 45分
17:22着
17:22発
山川 47分
17:23着
17:23発
山手 48分
17:24着
17:24発
鳥越(竹田) 49分
17:25着
17:25発
グランツたけた 50分
17:25着
竹田営業所 50分