大分バス直入支所前〜浦久保入口〜竹田営業所系統
久住,竹田営業所方面

くず淵温泉:2020年12月1日(火) 06:52発

所要時間(概算)
06:48発 直入支所前
06:49着
06:49発
芋の迫
06:50着
06:50発
道の駅長湯温泉
06:50着
06:50発
長湯
06:51着
06:51発
山脇
06:51着
06:51発
クアパーク長湯
06:52着
06:52発
くず淵温泉
06:53着
06:53発
桑畑 1分
06:54着
06:54発
新田 2分
06:55着
06:55発
上新田(直入) 3分
06:56着
06:56発
倉橋 4分
06:57着
06:57発
三船 5分
06:58着
06:58発
須崎 6分
06:59着
06:59発
馬場入口 7分
07:00着
07:00発
都野 8分
07:00着
07:00発
農協支所前 8分
07:01着
07:01発
都野局前 9分
07:01着
07:01発
久住高原農業高校前 9分
07:02着
07:02発
柚の木入口 10分
07:05着
07:05発
小倉峠 13分
07:06着
07:06発
境川 14分
07:07着
07:07発
黒岩 15分
07:09着
07:09発
正法寺前 17分
07:09着
07:09発
新町 17分
07:10着
07:10発
久住支所前 18分
07:11着
07:11発
久住 19分
07:11着
07:11発
桜馬場 19分
07:14着
07:14発
小川 22分
07:15着
07:15発
浦久保入口 23分
07:17着
07:17発
笹川 25分
07:18着
07:18発
神田 26分
07:20着
07:20発
鍛治屋(竹田) 28分
07:21着
07:21発
29分
07:22着
07:22発
城原(竹田) 30分
07:23着
07:23発
地蔵原 31分
07:24着
07:24発
米納 32分
07:25着
07:25発
紙漉 33分
07:26着
07:26発
十一 34分
07:26着
07:26発
高平 34分
07:27着
07:27発
平田(竹田) 35分
07:28着
07:28発
上鹿口 36分
07:29着
07:29発
中鹿口 37分
07:29着
07:29発
鹿口 37分
07:30着
07:30発
竹田中学校前 38分
07:30着
07:30発
平村 38分
07:31着
07:31発
上三砂 39分
07:32着
07:32発
三砂 40分
07:33着
07:33発
下木 41分
07:34着
07:34発
竹田駅前 42分
07:35着
07:35発
古町 43分
07:36着
07:36発
竹田本町 44分
07:38着
07:38発
山川 46分
07:39着
07:39発
山手 47分
07:40着
07:40発
鳥越(竹田) 48分
07:41着
07:41発
グランツたけた 49分
07:41着
竹田営業所 49分