大分バス監督署前〜高畑(千歳)〜犬飼駅系統
大野竹田バス本社,高添,犬飼駅方面

高畑(千歳):2019年8月26日(月) 17:42発

所要時間(概算)
17:25発 監督署前
17:26着
17:26発
ロータリー
17:28着
17:28発
三重町駅前
17:29着
17:29発
大野竹田バス本社
17:30着
17:30発
グランド前
17:31着
17:31発
原山(三重)
17:32着
17:32発
加良目
17:33着
17:33発
長迫(三重)
17:34着
17:34発
百枝入口
17:36着
17:36発
上田原(三重)
17:37着
17:37発
下津留(三重)
17:39着
17:39発
原田
17:41着
17:41発
大木
17:42着
17:42発
高畑(千歳)
17:43着
17:43発
漆生 1分
17:44着
17:44発
千歳小学校前 2分
17:45着
17:45発
新殿 3分
17:46着
17:46発
栖木野 4分
17:47着
17:47発
大迫(千歳) 5分
17:49着
17:49発
岩下(千歳) 7分
17:50着
17:50発
高添 8分
17:52着
17:52発
下の原(犬飼) 10分
17:55着
17:55発
犬飼公民館前 13分
17:55着
17:55発
町口 13分
17:57着
17:57発
犬飼 15分
17:58着
17:58発
天神町 16分
18:00着
犬飼駅 18分