大分バス監督署前〜高畑(千歳)〜犬飼駅系統
大野竹田バス本社,高添,犬飼駅方面

高畑(千歳):2019年8月26日(月) 12:17発

所要時間(概算)
12:00発 監督署前
12:01着
12:01発
ロータリー
12:03着
12:03発
三重町駅前
12:04着
12:04発
大野竹田バス本社
12:05着
12:05発
グランド前
12:06着
12:06発
原山(三重)
12:07着
12:07発
加良目
12:08着
12:08発
長迫(三重)
12:09着
12:09発
百枝入口
12:11着
12:11発
上田原(三重)
12:12着
12:12発
下津留(三重)
12:14着
12:14発
原田
12:16着
12:16発
大木
12:17着
12:17発
高畑(千歳)
12:18着
12:18発
漆生 1分
12:19着
12:19発
千歳小学校前 2分
12:20着
12:20発
新殿 3分
12:21着
12:21発
栖木野 4分
12:22着
12:22発
大迫(千歳) 5分
12:24着
12:24発
岩下(千歳) 7分
12:25着
12:25発
高添 8分
12:27着
12:27発
下の原(犬飼) 10分
12:30着
12:30発
犬飼公民館前 13分
12:30着
12:30発
町口 13分
12:32着
12:32発
犬飼 15分
12:33着
12:33発
天神町 16分
12:35着
犬飼駅 18分