大分バス監督署前〜高畑(千歳)〜犬飼駅系統
大野竹田バス本社,高添,犬飼駅方面

高畑(千歳):2019年8月26日(月) 09:47発

所要時間(概算)
09:30発 監督署前
09:31着
09:31発
ロータリー
09:33着
09:33発
三重町駅前
09:34着
09:34発
大野竹田バス本社
09:35着
09:35発
グランド前
09:36着
09:36発
原山(三重)
09:37着
09:37発
加良目
09:38着
09:38発
長迫(三重)
09:39着
09:39発
百枝入口
09:41着
09:41発
上田原(三重)
09:42着
09:42発
下津留(三重)
09:44着
09:44発
原田
09:46着
09:46発
大木
09:47着
09:47発
高畑(千歳)
09:48着
09:48発
漆生 1分
09:49着
09:49発
千歳小学校前 2分
09:50着
09:50発
新殿 3分
09:51着
09:51発
栖木野 4分
09:52着
09:52発
大迫(千歳) 5分
09:54着
09:54発
岩下(千歳) 7分
09:55着
09:55発
高添 8分
09:57着
09:57発
下の原(犬飼) 10分
10:00着
10:00発
犬飼公民館前 13分
10:00着
10:00発
町口 13分
10:02着
10:02発
犬飼 15分
10:03着
10:03発
天神町 16分
10:05着
犬飼駅 18分