大分バス監督署前〜高畑(千歳)〜犬飼駅系統
大野竹田バス本社,高添,犬飼駅方面

高畑(千歳):2019年8月26日(月) 07:52発

所要時間(概算)
07:35発 監督署前
07:36着
07:36発
ロータリー
07:38着
07:38発
三重町駅前
07:39着
07:39発
大野竹田バス本社
07:40着
07:40発
グランド前
07:41着
07:41発
原山(三重)
07:42着
07:42発
加良目
07:43着
07:43発
長迫(三重)
07:44着
07:44発
百枝入口
07:46着
07:46発
上田原(三重)
07:47着
07:47発
下津留(三重)
07:49着
07:49発
原田
07:51着
07:51発
大木
07:52着
07:52発
高畑(千歳)
07:53着
07:53発
漆生 1分
07:54着
07:54発
千歳小学校前 2分
07:55着
07:55発
新殿 3分
07:56着
07:56発
栖木野 4分
07:57着
07:57発
大迫(千歳) 5分
07:59着
07:59発
岩下(千歳) 7分
08:00着
08:00発
高添 8分
08:02着
08:02発
下の原(犬飼) 10分
08:05着
08:05発
犬飼公民館前 13分
08:05着
08:05発
町口 13分
08:07着
08:07発
犬飼 15分
08:08着
08:08発
天神町 16分
08:10着
犬飼駅 18分