大分バス津久見駅〜赤崎〜間元系統
運動公園,赤崎,つくみイルカ島,間元方面

津久見中央病院:2019年9月22日(日) 12:36発

所要時間(概算)
12:30発 津久見駅
12:31着
12:31発
駅前通り
12:32着
12:32発
高洲町
12:33着
12:33発
市民会館前
12:34着
12:34発
広浦(津久見)
12:35着
12:35発
千怒農協前
12:36着
12:36発
津久見中央病院
12:37着
12:37発
太田(津久見) 1分
12:38着
12:38発
新地(津久見) 2分
12:39着
12:39発
旭町(津久見) 3分
12:39着
12:39発
運動公園 3分
12:39着
12:39発
旭町(津久見) 3分
12:40着
12:40発
新地(津久見) 4分
12:41着
12:41発
太田(津久見) 5分
12:44着
12:44発
日見 8分
12:45着
12:45発
日代駅前 9分
12:46着
12:46発
網代 10分
12:47着
12:47発
津井越 11分
12:48着
12:48発
そこばえ 12分
12:49着
12:49発
造船所前 13分
12:52着
12:52発
江の浦 16分
12:52着
12:52発
赤崎入口 16分
12:56着
12:56発
赤崎 20分
13:00着
13:00発
赤崎入口 24分
13:04着
13:04発
江の浦越 28分
13:06着
13:06発
荒代 30分
13:09着
13:09発
仙水小学校前 33分
13:10着
13:10発
鳩浦 34分
13:10着
13:10発
つくみイルカ島 34分
13:14着
13:14発
刀自ケ浦 38分
13:16着
13:16発
40分
13:18着
13:18発
刀自ケ浦 42分
13:22着
13:22発
久保泊 46分
13:23着
13:23発
深良津 47分
13:30着
13:30発
落の浦 54分
13:31着
13:31発
鹿の浦 55分
13:32着
13:32発
田の浦(津久見) 56分
13:34着
13:34発
摺木 58分
13:36着
13:36発
松ケ浦 60分
13:38着
13:38発
高浜 62分
13:40着
13:40発
越智小学校前 64分
13:41着
13:41発
狩床 65分
13:43着
13:43発
大元 67分
13:44着
13:44発
西泊 68分
13:45着
間元 69分