大分バス津久見駅〜柳原橋〜市浜系統
柳原橋,臼杵駅,市浜方面

道尾:2019年9月22日(日) 14:50発

所要時間(概算)
14:40発 津久見駅
14:41着
14:41発
駅前通り
14:41着
14:41発
津久見港
14:43着
14:43発
警固屋
14:44着
14:44発
セメント町
14:45着
14:45発
松崎
14:46着
14:46発
桜が瀬
14:47着
14:47発
門前(津久見)
14:47着
14:47発
中村屋
14:49着
14:49発
平岩
14:50着
14:50発
道尾
14:50着
14:50発
蔵富 0分
14:51着
14:51発
原(津久見) 1分
14:55着
14:55発
内畑 5分
14:58着
14:58発
柳原橋 8分
14:59着
14:59発
海添 9分
15:00着
15:00発
本丁 10分
15:00着
15:00発
辻(臼杵) 10分
15:02着
15:02発
辻口 12分
15:02着
15:02発
城北 12分
15:03着
15:03発
城南 13分
15:04着
15:04発
臼杵駅 14分
15:05着
15:05発
城南 15分
15:06着
15:06発
城北 16分
15:07着
15:07発
辻口 17分
15:08着
15:08発
住吉橋 18分
15:09着
15:09発
平清水 19分
15:10着
15:10発
市浜入口 20分
15:11着
市浜 21分