大分バス津久見駅〜柳原橋〜市浜系統
柳原橋,臼杵駅,市浜方面

道尾:2019年9月22日(日) 09:30発

所要時間(概算)
09:20発 津久見駅
09:21着
09:21発
駅前通り
09:21着
09:21発
津久見港
09:23着
09:23発
警固屋
09:24着
09:24発
セメント町
09:25着
09:25発
松崎
09:26着
09:26発
桜が瀬
09:27着
09:27発
門前(津久見)
09:27着
09:27発
中村屋
09:29着
09:29発
平岩
09:30着
09:30発
道尾
09:30着
09:30発
蔵富 0分
09:31着
09:31発
原(津久見) 1分
09:35着
09:35発
内畑 5分
09:38着
09:38発
柳原橋 8分
09:39着
09:39発
海添 9分
09:40着
09:40発
本丁 10分
09:40着
09:40発
辻(臼杵) 10分
09:42着
09:42発
辻口 12分
09:42着
09:42発
城北 12分
09:43着
09:43発
城南 13分
09:44着
09:44発
臼杵駅 14分
09:45着
09:45発
城南 15分
09:46着
09:46発
城北 16分
09:47着
09:47発
辻口 17分
09:48着
09:48発
住吉橋 18分
09:49着
09:49発
平清水 19分
09:50着
09:50発
市浜入口 20分
09:51着
市浜 21分