大分バス政所公民館前〜馬背野〜竹田市役所系統
馬背野,竹田市役所方面

鳥越(竹田):2019年8月19日(月) 08:09発

所要時間(概算)
07:40発 政所公民館前
07:41着
07:41発
馬渡
07:41着
07:41発
政所
07:42着
07:42発
田代(荻)
07:44着
07:44発
小畑
07:45着
07:45発
馬場(荻)
07:46着
07:46発
中学校前(荻)
07:47着
07:47発
豊後荻駅前
07:48着
07:48発
桜町
07:48着
07:48発
柳の元
07:49着
07:49発
荻支所福祉健康エリア前
07:50着
07:50発
津久馬
07:52着
07:52発
恵良原
07:53着
07:53発
下の原(荻)
07:53着
07:53発
井戸入口
07:54着
07:54発
下津江
07:57着
07:57発
高鼻公園前
07:57着
07:57発
馬背野
07:59着
07:59発
地蔵前(竹田)
08:00着
08:00発
小石原
08:03着
08:03発
上新道
08:04着
08:04発
西玉来
08:05着
08:05発
玉来
08:06着
08:06発
堀切
08:07着
08:07発
常盤橋
08:08着
08:08発
竹田営業所
08:08着
08:08発
グランツたけた
08:09着
08:09発
鳥越(竹田)
08:10着
08:10発
山手 1分
08:11着
08:11発
山川 2分
08:13着
08:13発
竹田本町 4分
08:14着
08:14発
古町 5分
08:15着
08:15発
竹田駅前 6分
08:16着
08:16発
竹田温泉花水月 7分
08:18着
竹田市役所 9分