大分バス川内〜警固屋〜運動公園系統
津久見駅,つくみん公園,運動公園方面

下川内:2021年12月3日(金) 12:18発

所要時間(概算)
12:16発 川内
12:17着
12:17発
風抜
12:17着
12:17発
中川内
12:18着
12:18発
下川内
12:19着
12:19発
川内入口 1分
12:19着
12:19発
岩屋口 1分
12:20着
12:20発
鬼丸 2分
12:20着
12:20発
垣篭 2分
12:21着
12:21発
栄町 3分
12:21着
12:21発
長野(津久見) 3分
12:22着
12:22発
中町 4分
12:23着
12:23発
中村屋 5分
12:23着
12:23発
門前(津久見) 5分
12:24着
12:24発
桜が瀬 6分
12:25着
12:25発
松崎 7分
12:26着
12:26発
セメント町 8分
12:27着
12:27発
警固屋 9分
12:29着
12:29発
津久見港 11分
12:29着
12:29発
駅前通り 11分
12:30着
12:30発
津久見駅 12分
12:31着
12:31発
駅前通り 13分
12:33着
12:33発
社会福祉協議会 15分
12:33着
12:33発
つくみん公園 15分
12:33着
12:33発
社会福祉協議会 15分
12:34着
12:34発
高洲町 16分
12:35着
12:35発
市民会館前 17分
12:36着
12:36発
広浦(津久見) 18分
12:37着
12:37発
千怒農協前 19分
12:38着
12:38発
津久見中央病院 20分
12:39着
12:39発
太田(津久見) 21分
12:40着
12:40発
新地(津久見) 22分
12:41着
12:41発
旭町(津久見) 23分
12:41着
運動公園 23分