大分バス川内〜警固屋〜運動公園系統
津久見駅,つくみん公園,運動公園方面

下川内:2021年12月3日(金) 08:27発

所要時間(概算)
08:25発 川内
08:26着
08:26発
風抜
08:26着
08:26発
中川内
08:27着
08:27発
下川内
08:28着
08:28発
川内入口 1分
08:28着
08:28発
岩屋口 1分
08:29着
08:29発
鬼丸 2分
08:29着
08:29発
垣篭 2分
08:30着
08:30発
栄町 3分
08:30着
08:30発
長野(津久見) 3分
08:31着
08:31発
中町 4分
08:32着
08:32発
中村屋 5分
08:32着
08:32発
門前(津久見) 5分
08:33着
08:33発
桜が瀬 6分
08:34着
08:34発
松崎 7分
08:35着
08:35発
セメント町 8分
08:36着
08:36発
警固屋 9分
08:38着
08:38発
津久見港 11分
08:38着
08:38発
駅前通り 11分
08:39着
08:39発
津久見駅 12分
08:40着
08:40発
駅前通り 13分
08:42着
08:42発
社会福祉協議会 15分
08:42着
08:42発
つくみん公園 15分
08:42着
08:42発
社会福祉協議会 15分
08:43着
08:43発
高洲町 16分
08:44着
08:44発
市民会館前 17分
08:45着
08:45発
広浦(津久見) 18分
08:46着
08:46発
千怒農協前 19分
08:47着
08:47発
津久見中央病院 20分
08:48着
08:48発
太田(津久見) 21分
08:49着
08:49発
新地(津久見) 22分
08:50着
08:50発
旭町(津久見) 23分
08:50着
運動公園 23分