大分バス川内〜中町〜津久見駅系統
津久見駅方面

下川内:2021年11月27日(土) 12:18発

所要時間(概算)
12:16発 川内
12:17着
12:17発
風抜
12:17着
12:17発
中川内
12:18着
12:18発
下川内
12:19着
12:19発
川内入口 1分
12:19着
12:19発
岩屋口 1分
12:20着
12:20発
鬼丸 2分
12:20着
12:20発
垣篭 2分
12:21着
12:21発
栄町 3分
12:21着
12:21発
長野(津久見) 3分
12:22着
12:22発
中町 4分
12:23着
12:23発
中村屋 5分
12:23着
12:23発
門前(津久見) 5分
12:24着
12:24発
桜が瀬 6分
12:25着
12:25発
松崎 7分
12:26着
12:26発
セメント町 8分
12:27着
12:27発
警固屋 9分
12:29着
12:29発
津久見港 11分
12:29着
12:29発
駅前通り 11分
12:30着
津久見駅 12分