大分バス川内〜セメント町〜運動公園系統
津久見駅,運動公園方面

下川内:2021年11月27日(土) 09:27発

所要時間(概算)
09:25発 川内
09:26着
09:26発
風抜
09:26着
09:26発
中川内
09:27着
09:27発
下川内
09:28着
09:28発
川内入口 1分
09:28着
09:28発
岩屋口 1分
09:29着
09:29発
鬼丸 2分
09:29着
09:29発
垣篭 2分
09:30着
09:30発
栄町 3分
09:30着
09:30発
長野(津久見) 3分
09:31着
09:31発
中町 4分
09:32着
09:32発
中村屋 5分
09:32着
09:32発
門前(津久見) 5分
09:33着
09:33発
桜が瀬 6分
09:34着
09:34発
松崎 7分
09:35着
09:35発
セメント町 8分
09:36着
09:36発
警固屋 9分
09:38着
09:38発
津久見港 11分
09:38着
09:38発
駅前通り 11分
09:39着
09:39発
津久見駅 12分
09:40着
09:40発
駅前通り 13分
09:41着
09:41発
高洲町 14分
09:42着
09:42発
市民会館前 15分
09:43着
09:43発
広浦(津久見) 16分
09:44着
09:44発
千怒農協前 17分
09:45着
09:45発
津久見中央病院 18分
09:46着
09:46発
太田(津久見) 19分
09:47着
09:47発
新地(津久見) 20分
09:48着
09:48発
旭町(津久見) 21分
09:48着
運動公園 21分