大分バス大野竹田バス本社〜野津南〜臼杵駅系統
野津市,臼杵石仏,臼杵駅方面

尾原入口:2020年7月6日(月) 15:52発

所要時間(概算)
15:24着
15:24発
三重町駅前
15:26着
15:26発
ロータリー
15:27着
15:27発
監督署前
15:28着
15:28発
三重総合高校前
15:30着
15:30発
監督署前
15:31着
15:31発
ロータリー
15:31着
15:31発
ロータリートキハ前
15:32着
15:32発
市場六区
15:34着
15:34発
今市(三重)
15:35着
15:35発
市の坪
15:36着
15:36発
下赤嶺東
15:37着
15:37発
権現堂
15:38着
15:38発
谷川原
15:39着
15:39発
東営住宅前
15:40着
15:40発
三重の原
15:41着
15:41発
金田入口
15:42着
15:42発
亀の甲
15:43着
15:43発
菅尾駅前(南側)
15:44着
15:44発
緑ケ丘
15:46着
15:46発
柳井瀬
15:47着
15:47発
東光寺
15:48着
15:48発
鼓石
15:50着
15:50発
花香
15:51着
15:51発
栃原
15:52着
15:52発
尾原入口
15:52着
15:52発
川平 0分
15:53着
15:53発
大久保(野津) 1分
15:54着
15:54発
原口(野津) 2分
15:55着
15:55発
前河内 3分
15:56着
15:56発
西ノ口 4分
15:56着
15:56発
野口(臼三線) 4分
15:58着
15:58発
板屋(野津) 6分
15:59着
15:59発
野津南保育園前 7分
15:59着
15:59発
野津南 7分
16:02着
16:02発
野津市 10分
16:02着
16:02発
野津辻 10分
16:03着
16:03発
野津北町 11分
16:05着
16:05発
日当 13分
16:06着
16:06発
乙丸橋 14分
16:06着
16:06発
心行院前 14分
16:07着
16:07発
赤迫(野津) 15分
16:08着
16:08発
野津筒井 16分
16:09着
16:09発
池原 17分
16:09着
16:09発
下り松(野津) 17分
16:10着
16:10発
生の原 18分
16:13着
16:13発
一ノ瀬(野津) 21分
16:14着
16:14発
勘場 22分
16:14着
16:14発
木ケ畑橋 22分
16:15着
16:15発
障子岩 23分
16:16着
16:16発
篭の瀬 24分
16:17着
16:17発
竹場 25分
16:19着
16:19発
臼杵石仏 27分
16:20着
16:20発
深田(臼杵) 28分
16:21着
16:21発
望月 29分
16:22着
16:22発
粟手原 30分
16:23着
16:23発
清太郎 31分
16:24着
16:24発
白馬渓 32分
16:25着
16:25発
野田入口(臼杵) 33分
16:26着
16:26発
手無地蔵 34分
16:27着
16:27発
温井入口 35分
16:28着
16:28発
土橋 36分
16:30着
16:30発
平清水 38分
16:31着
16:31発
住吉橋 39分
16:33着
16:33発
辻口 41分
16:33着
16:33発
城北 41分
16:34着
16:34発
城南 42分
16:35着
臼杵駅 43分