大分バス大野竹田バス本社〜緑ケ丘〜野津市系統
野津市方面

尾原入口:2020年7月6日(月) 19:36発

所要時間(概算)
19:11着
19:11発
三重町駅前
19:13着
19:13発
ロータリー
19:14着
19:14発
監督署前
19:15着
19:15発
ロータリー
19:15着
19:15発
ロータリートキハ前
19:16着
19:16発
市場六区
19:18着
19:18発
今市(三重)
19:19着
19:19発
市の坪
19:20着
19:20発
下赤嶺東
19:21着
19:21発
権現堂
19:22着
19:22発
谷川原
19:23着
19:23発
東営住宅前
19:24着
19:24発
三重の原
19:25着
19:25発
金田入口
19:26着
19:26発
亀の甲
19:27着
19:27発
菅尾駅前(南側)
19:28着
19:28発
緑ケ丘
19:30着
19:30発
柳井瀬
19:31着
19:31発
東光寺
19:32着
19:32発
鼓石
19:34着
19:34発
花香
19:35着
19:35発
栃原
19:36着
19:36発
尾原入口
19:36着
19:36発
川平 0分
19:37着
19:37発
大久保(野津) 1分
19:38着
19:38発
原口(野津) 2分
19:39着
19:39発
前河内 3分
19:40着
19:40発
西ノ口 4分
19:40着
19:40発
野口(臼三線) 4分
19:42着
19:42発
板屋(野津) 6分
19:43着
19:43発
野津南保育園前 7分
19:43着
19:43発
野津南 7分
19:46着
野津市 10分