大分バス大野竹田バス本社〜大木〜高添系統
高添方面

下津留(三重):2022年5月25日(水) 06:57発

所要時間(概算)
06:50着
06:50発
グランド前
06:51着
06:51発
原山(三重)
06:52着
06:52発
加良目
06:53着
06:53発
長迫(三重)
06:54着
06:54発
百枝入口
06:56着
06:56発
上田原(三重)
06:57着
06:57発
下津留(三重)
06:59着
06:59発
原田 2分
07:01着
07:01発
大木 4分
07:02着
07:02発
高畑(千歳) 5分
07:03着
07:03発
漆生 6分
07:04着
07:04発
千歳小学校前 7分
07:05着
07:05発
新殿 8分
07:06着
07:06発
栖木野 9分
07:07着
07:07発
大迫(千歳) 10分
07:09着
07:09発
岩下(千歳) 12分
07:10着
高添 13分