大分バス原山(竹田)〜南部小学校前〜竹田市役所系統
竹田市役所方面

鳥越(竹田):2019年8月19日(月) 13:27発

所要時間(概算)
13:00発 原山(竹田)
13:01着
13:01発
二柱神社前
13:02着
13:02発
塚山
13:05着
13:05発
甘橡(原山側)
13:06着
13:06発
上菅生
13:07着
13:07発
菅生小学校前
13:07着
13:07発
下菅生
13:09着
13:09発
石井
13:11着
13:11発
畝割
13:12着
13:12発
戸上
13:14着
13:14発
三迫
13:15着
13:15発
二本松(竹田)
13:18着
13:18発
穴井迫
13:19着
13:19発
松本
13:20着
13:20発
君が園
13:21着
13:21発
南部小学校前
13:22着
13:22発
西玉来
13:23着
13:23発
玉来
13:24着
13:24発
堀切
13:25着
13:25発
常盤橋
13:26着
13:26発
竹田営業所
13:26着
13:26発
グランツたけた
13:27着
13:27発
鳥越(竹田)
13:28着
13:28発
山手 1分
13:29着
13:29発
山川 2分
13:31着
13:31発
竹田本町 4分
13:32着
13:32発
古町 5分
13:33着
13:33発
竹田駅前 6分
13:34着
13:34発
竹田温泉花水月 7分
13:36着
竹田市役所 9分