大分バス原山(竹田)〜穴井迫〜竹田市役所系統
田代(竹田),甘橡,竹田市役所方面

下菅生:2021年12月3日(金) 07:19発

所要時間(概算)
07:04発 原山(竹田)
07:05着
07:05発
二柱神社前
07:06着
07:06発
塚山
07:09着
07:09発
甘橡(原山側)
07:09着
07:09発
甘橡
07:10着
07:10発
平井(竹田)
07:12着
07:14発
田代(竹田)
07:16着
07:16発
平井(竹田)
07:17着
07:17発
甘橡
07:18着
07:18発
上菅生
07:19着
07:19発
菅生小学校前
07:19着
07:19発
下菅生
07:21着
07:21発
石井 2分
07:23着
07:23発
畝割 4分
07:24着
07:24発
戸上 5分
07:26着
07:26発
三迫 7分
07:27着
07:27発
二本松(竹田) 8分
07:30着
07:30発
穴井迫 11分
07:31着
07:31発
松本 12分
07:32着
07:32発
君が園 13分
07:33着
07:33発
南部小学校前 14分
07:34着
07:34発
西玉来 15分
07:35着
07:35発
玉来 16分
07:36着
07:36発
堀切 17分
07:37着
07:37発
常盤橋 18分
07:38着
07:38発
竹田営業所 19分
07:38着
07:38発
グランツたけた 19分
07:39着
07:39発
鳥越(竹田) 20分
07:40着
07:40発
山手 21分
07:41着
07:41発
山川 22分
07:43着
07:43発
竹田本町 24分
07:44着
07:44発
古町 25分
07:45着
07:45発
竹田駅前 26分
07:46着
07:46発
竹田温泉花水月 27分
07:48着
竹田市役所 29分