大分バス下浦〜白木〜佐賀関系統
佐賀関方面

下浦:2022年6月30日(木) 08:30発

所要時間(概算)
08:30発 下浦
08:31着
08:31発
奥(佐賀関) 1分
08:32着
08:32発
一尺屋支所前 2分
08:33着
08:33発
上浦 3分
08:35着
08:35発
田の浦(佐賀関) 5分
08:38着
08:38発
室生 8分
08:40着
08:40発
玉井 10分
08:41着
08:41発
白木 11分
08:44着
08:44発
秋の江 14分
08:46着
08:46発
小学校前(佐賀関) 16分
08:48着
08:48発
金山 18分
08:48着
08:48発
佐賀関病院 18分
08:48着
08:48発
金山 18分
08:50着
佐賀関 20分