大分バス下浦〜白木〜佐賀関系統
佐賀関方面

下浦:2022年6月30日(木) 15:35発

所要時間(概算)
15:35発 下浦
15:36着
15:36発
奥(佐賀関) 1分
15:37着
15:37発
一尺屋支所前 2分
15:38着
15:38発
上浦 3分
15:40着
15:40発
田の浦(佐賀関) 5分
15:43着
15:43発
室生 8分
15:45着
15:45発
玉井 10分
15:46着
15:46発
白木 11分
15:49着
15:49発
秋の江 14分
15:51着
15:51発
小学校前(佐賀関) 16分
15:53着
15:53発
金山 18分
15:53着
15:53発
佐賀関病院 18分
15:53着
15:53発
金山 18分
15:55着
佐賀関 20分