大分バス下浦〜白木〜佐賀関系統
佐賀関方面

下浦:2022年6月30日(木) 12:50発

所要時間(概算)
12:50発 下浦
12:51着
12:51発
奥(佐賀関) 1分
12:52着
12:52発
一尺屋支所前 2分
12:53着
12:53発
上浦 3分
12:55着
12:55発
田の浦(佐賀関) 5分
12:58着
12:58発
室生 8分
13:00着
13:00発
玉井 10分
13:01着
13:01発
白木 11分
13:04着
13:04発
秋の江 14分
13:06着
13:06発
小学校前(佐賀関) 16分
13:08着
13:08発
金山 18分
13:08着
13:08発
佐賀関病院 18分
13:08着
13:08発
金山 18分
13:10着
佐賀関 20分