大分バス下浦〜白木〜佐賀関系統
佐賀関方面

下浦:2022年6月30日(木) 07:30発

所要時間(概算)
07:30発 下浦
07:31着
07:31発
奥(佐賀関) 1分
07:32着
07:32発
一尺屋支所前 2分
07:33着
07:33発
上浦 3分
07:35着
07:35発
田の浦(佐賀関) 5分
07:38着
07:38発
室生 8分
07:40着
07:40発
玉井 10分
07:41着
07:41発
白木 11分
07:44着
07:44発
秋の江 14分
07:46着
07:46発
小学校前(佐賀関) 16分
07:48着
07:48発
金山 18分
07:48着
07:48発
佐賀関病院 18分
07:48着
07:48発
金山 18分
07:50着
佐賀関 20分